
CXP

P8AX

PRC
|
Серия CXP предназначена для защиты радио-коммуникационных систем от высоких токов, возникающих при ударе молнии и переходных процессах в электрической сети.This device is a DC blocked protector not to be used where transmitter combining is performed.
Ограничители перенапряжения для коаксиальных линий серии P8AX предназначены для защиты антенн, микроволновой и широкополосной связи, трансиверов, сотового и GPS-оборудования от повреждения высокими токами при попадании молнии и электрических переходных процессах.
|
Подключение: коннекторы N или F типа
В устройствах серии P8AX применяются запатентованные газонаполненные разрядники, 3 варианта подключения земли. Варианты для подключения N, BNC, TNC, 7/16, F, SMA, UHF, 7/8 кабеля, BNC, SE, F.
|

eng. коакс. каталог (8Мб)

часть рус. каталога (P8AX, PRC, CX, TFV, CS)
|